Варя Круглова

Как узнать, что ты нравишься парню?

Наталья Стадлер

Если он обращает на тебя внимание.

Н*
Надя *

Если возбуждается при тебе, глотает слюны, смущается, волнуется, хочет показать свои хорошие стороны...

Екатерина Трубникова

как смотрит на тебя

Ангел Ангелочек

Он будет себя стараться активнее вести при тебе. Могут даже интонации при разговоре с тобой другие быть. Если ты что-то спросишь, постарается точнее ответить и помочь по возможности. Те, кто его давно знают, как правило, могут заметить поведение при появлении интересующей парня девушки, так как они привыкли к тому как он себя ведет, говорит, смотрит обычно.