Мухтар Абу Али Сулеменов

Как узнать что ты нравишься парню? Сам он не говорит, а я спросить не могу....

Когда мы вдвоём он молчит, когда с друзьями смешит меня... как это понимать?

Александр Комиссаров

Поступки влюбленного парня:
***********************************************************************
Дольше обычного смотрит на тебя.
Старается проводить с тобой больше времени.
Совершает необычные поступки.
Помни твои интересы и делает соответствующие подарки.
Пытается привлечь твое внимание.
Подшучивает над тобой.
Помогает решать проблемы.
Внимателен к твоему настроению.
Обращает внимание на твои потребности.
Он внимательно слушает все твои рассказы.
Ставит акцент на будущем.
В его поведении пробивается рассеянность.
Он ревнует тебя.
Он знакомит тебя с друзьями.
Делает приятные вещи.
Старается производить хорошее впечатление.
Защищает тебя.
Делает комплименты.
Поднимает тебе настроение.
Часто звонит.

Павел Мальков

Погладь ему попу, если улыбаться начнёт- ты ему нравишься, если нахмуриться, цмокнет и отвернётся, значит ломается, если треснет, не мила ты ему, так и знай.

Ирина Мусатова

попроси его сводить тебя в кино, если возьмет билеты на последний ряд , -значит любит, а если на первые - то он дурак .

Артур Мухаметзянов

по теории вероятности просчитай: раздели кол-во Жо на кол-во Мэ, если полученный коэффициент меньше 1 значит нравишься

Александра

я так понимаю тебе он тоже нравится? знаешь, бывает такое, что когда очень любишь, мозг затуманиваеться и тебе постоянно кажеться что он вот на тебя смотрит, пытаеться завести разговор, смущаеться и все такое.... у меня такое часто бывает, так что если сама понтять хочешь, лучше снему розовые очки, и попытайся взглянуть на него трезво.. .

ну а если не можешь, то спроси сама. почему бы и нет? все будет чики-пуки)) )

удачи!

Сергей Грушин

Ну в общем то у каждой девушки есть так называемые "пунктики" по которым она определяет, что чувствует к ней тот или иной молодой человек. так сходу ответить сложно. Обычно все можно прочитать во взгляде, тот как он с вами разговаривает, как ведет себя наедине с вами или в компании, какие -то телесные контакты случайные они или нет. . ну вот как-то так.