Ол
Олег

Как узнать нравлюсь ли я девушке или нет?

Валерия Николаичева

проверить ее на детекторе лжи

Инна Зламан

спроси. можешь в шутку. Могу ли я понравиться девушке вроде тебя?

Иогай-Логан Велесов

Если она тебе улыбается - значит нравишься.

Fe
Fedya

Спроси ты её прямо. Эти всякие штучки-дрючки, закаулки, фокусы, показушки не нужны. Подошёл, спросил, получил ответ, и дальше - всё по ситуации.

Сергей

угости ее семечками.... если с тобой плевать будет, значит-любит... если-нет выпей водки и забудь ее...