Сергей Агашков

как узнать нравлюсь ли я ей

здраствуйте. у меня такой вопрос. влюблен я в девушку. ну как то познакомились взял её номер телефона. Затем нашел ее в вк и начали перписку ну привет как дела? там. затем отправил ей подарок дамой на это она ответила спсибо мило по вк. признался что влюблен предложил встретиться а в ответ молчание. а так когда в коридорах колледжа мимо прохожу она смотрит мне прямо в глаза.

не отрицаю

Руслан Бугаев

Проходишь мимо?
Я могу сделать один единственный вывод о тебе: ты умеешь вести разговоры только через телефоны, интернет и пр.

Смотрит, значит, ждет чего-то. А ты лох.

Ан
Антон

Скорее всего когда ты написал признание, то она подумала что ты прикалываешься или поспорил с друзьями и в действительности не придешь на свидание. Но так как все таки надежда, хотя маленькая, остаеться то она ждет когда ты подойдешь и уже в живую предложишь..

Rishat Sharipov

пригласи её на свидание, если придёт, значит заинтересована в тебе!