Анатолий Филиппов

как узнать нравлюсь ли я парню или нет?!

я учусь в 9 классе. один мальчик постоянно ко мне лезет, чуть ли не обнимает меня, я думаю что это просто его прикольчики потому что он меня изредка обзывает! Я запуталась совсем! Помогите мне!

Александр Абросимов

дай ему и он отстанет

Юрий

Школнички не тем у вас голова забита. перечитай лучше Мастера и Маргариту и то полезней будет

Mike

Он тебе нравиться если нет. То если парень лезит обниматься это не чего ещё не значит. А если нравиться, то тебе нужно поговорить с ним. Но может быть много разных случаев, он может дружить с кем, или дружить но изменять. Или просто трищит он над тобой, чтоб ты ему дала чего-нибудь... интимного характера... ситуаций может быть куча... а вообще если бы ты нравилась парню, есть два варианта.. либо он тебе так сказал бы что ты ему нравишься, или.... он бы как то подкатывал к тебе, даришь что-то, говорил с тобой нормально а не как все, пытался бы поговорить с тобой, узнать тебя по ближе какая ты... ну и всё в этом духе, тогда было бы ясно нравишься ты ему или нет...

Павел Габур

спроси у него и он тебе скажет