Митрофанова Анна

Как узнать нравлюсь я парню или нет?

он меня ласково называет

Ол
Ольга

Спросить у него

Li
Lidia

не нравишься! Если бы нравилась, то он уже дал бы тебе знать!

Вадим Ковалев

Напиши ему смс

Мария

Если он относится к тебе уважительно, выделяет именно тебя среди девушек, заботится и волнуется о твоем самочувствии и настроении, выполняет обещания и т. д.
Но даже если все это соблюдено, не факт, что он не просто хочет затащить вас в постель.

Алексей Щербаков

ну попробуй поиграть с ним) ну намекай ему что тебе он нравится, флиртуй с ним и т. п. и потом посмотри на его реакцию)

Evgenia Gronina

сам покажет

Анастасия Архипова

Смотря, сколько вам лет. Если в находитесь в младшем школьном возрасте, можно - не сильно ! -треснуть его портфелем по голове (это, по крайней мере, в мои годы, означало "ты мне нравишься, давай дружить"), если - постарше, уже можно обходится и без намеков, подойти и попросить дать списать что-нибудь. Еще старше - послать воздушный поцелуй и подмигнуть. . Ну а в половозрелом возрасте - это должна знать каждая приличная девушка.))

Елена Бондарева

ну на аве ты норм, любому понравишься