Маргарита Зозуля

как узнать нравлюсь я парню или нет ?

Ol
Olga

госпаде вопрос задал андрей аксенович) ) я бы сказал тебе да тебе не понравится, вас педиков я бы поубивал всех) девушек красивых нехватает чтоли)

Анна Шикова

не узнавай

Юлия Бурмоличенко

если ты девушка, под чужим аккаунтом либо имел вииду "как понять нравлюсь я девушке или нет? " то это будет явно видно, некоторые девушки избегают встречь, но целыми днями зависают на твоей страничке в соц сетях либо наоборот)

Евгений Божко

Спроси на прямую!

Елена Морозова

Найди гея, остальным парням ты будешь противен.