Елена

Как узнать нравлюсь ли я парню или нет? на прямую я не спрошу!

Александр Романцов

тоже задаю себе такой вопрос, но ответа конкретного нет .Это только нужно почувствовать !!!Обычно парни кидают вскользь взгляд на объект подражания .Часто могут обернутся в твою сторону, улыбнутся, помахать рукой ...Типа случайно оказаться там где ты .Если ты с ним знакома, то начнет спрашивать многое из твоей жизни .Есть одно Но, это просто бывает флирт и не более, хотя если парень умный, то и не будет морочить девушки голову .У меня сейчас тоже тупиковая ситуация, все что выше сказано, тот парень проделывал передо мной. И что ты думаешь, то он меня не замечает, то общается .Вот уже на протяжение семи месяцев он мне голову забивает такими выходками, но я люблю его и сама себе доказываю, что я ему не нужна .Так что лучше спроси на прямую и не мучайся .а то ходить вокруг до около не резон .

Tigran Arutunyan

А ты спроси и не заморачивайся . Лучше спросить напрямую а не ходить вокруг да около .

Марина Бычкова

спроси у феи

Руслан Ламан

Нравится картошка и толстая жопа, встань раком проверь