Ирина Ясь

Как узнать нравлюсь я парню или нет? ? по переписке.

Я познакомилась с парнем) ) мы с одного района, но живем в разных местах) видели друг друга только по фото) но общаемся мы очень хорошо, он мне все рассказывает, спрашивает как у меня дела) нам всегда есть о чем поговорить! самое главное я стала замечать, что у нас надвигался какой-то флирт в переписке) ) пошли и поцелуйчики) вот теперь не знаю, как осторожно проверить чтобы он ничего не подумал? чтоб уже однозначно)

Владимир Краюшкин

узнай по переПИСКЕ

Ви
Виктор

раз общаетесь, значит нравишься.
Что непонятного

Амирхон Мансуров

Я тоже переписываюсь с парнем.. . конечно мой уже взрослый мужчина.. . мы говорим о любви к друг другу каждый день.. . так что ты прямо спроси его, как он к тебе относится...

(((((Кошка )))))

А ещё как сделать волшебную палочку, как гадать по звёздам и вся правда о "Дом 2".