Наталья Цой

Как понять что я нравлюсь парню по переписке?

Мы живём с ним в одном городе, но в разных районах, поэтому переписываемся вк, мы познакомились через общую лучшую подругу. Ну, я рассказала подруге, что он мне симпатичен-но не более, вот и познакомила нас. Тогда мы стали переписываться, и вот затронулась тема кто мне из парней по вкусу, ну какой мне тип нравитсяи т. д, я сначала ломалась, потому что редко кому либо рассказываю о своих нравах на счёт парней. Ну так вот, он прям так хотел узнать какой у меня вкус, ну так я ему написала, он мне пишет, что он по всем параметрам подходит и т. д, вот я не понимаю, это намёк на то, что я ему нравлюсь и он хочет показать что он мне пара или он хотел проверить "просто",что у меня какие либо чувства к нему есть или нет?

или есть другие варианты?

Ах да, забыла написать. Кароче он поставил на аву свою сестрёнку, я написала "какая милашка",а он ответил "дааа, вся в меня",а когда другие девушки писали комплименты и всё такие, он просто писал "спасибо"

*K
*** Karri ***

Они не тратят время на неинтересных им особ. Еще ему влом признаться в симпатии, а вдруг ты отошьешь его. попроси об отдолжении - что-то в нете помочь - посмотри как он отреагирует, если нравишься ему - будет суетиться (если он не обленившийся тюлень)

Орхан Нурлы

нрависся однозначно

Ирина Корнелюк

да! пользуйся шансом, пока он есть!