Lo
Lolitta

Не могу понять нравлюсь я парню или нет.

Он всегда пишет первый, звонит, говорит что хочет меня увидеть, но при встрече никогда не смотрит в глаза, и я бы не сказала что он стеснительный, он кажется таким спокойным, не нервничает, и при этом в глаза не смотрит, а рассматривает пейзажи когда гуляем. Что это значит?)

Алла Сёмина

Вы в долг не занимали?? Шучу! Может у него такая симпатия, может так он её выражает, или просто стесняется на Вас смотреть!

Наталья Матырина

Каждый выражает чувства по своему. Кого то это может сильно смущать. Причин может быть достаточно.
Смотри на поступки и действия. Звонит, пишет, приглашает, хочет увидеть. - это факт.
А если тебя это сильно волнует то спроси на прямую))

Алексей Ершов

Не пытайся понять обыкновенное поведение. Он тебе должен в глаза чтоли всегда смотреть)))

Ганишер Ахмадов

если мужчина смотрит в глаза- значит все он уже осмотрел.

Ванюшка

Ждёт от тебя первого шага.

Ал
Александр

Значит что любит природу) На природу стоит)

Юля Морозова

Ты ему нравишься, но он боится оступиться и спугнуть тебя. Подожди немного и всё будет хорошо)))

Ai
Aid

Надо спросить прямо.... любой ответ, даже с виду непонятный, многое может прояснить....

Светлана Иванушкина

это значит дай ему 🙂
нравишься