Евгения Белоусова

Не могу понять нравлюсь я мальчику.

Просто при друзьях мне кажется он старается этого не показывает, хотя может быть они все знают уже... Просто при друзьях мне кажется он старается этого не показывает, хотя может быть они все уже знают. Он улыбается, садиться рядом, ложит вещи рядом с моими. Но иногда и почему то это происходит именно при мне, он начинается беситься с другими девчёнками. Вот один случай: как то у нас был объеденный урок, взади меня сидела девчёнка, с которой он раньше дружил, ну и сидел её передразнивать. что мне делать! отвечайте нормально!

Юра Кротов

Посмотри фильм Земляне его 6 лет снимали досмотри да конца и ты станешь другим человеком, хорошим и сознательным как Конфуций и многие другие

Ольга

если и вправду ты ему нравишься, он тебе и сам скажет об этом, когда осмелится

Дмитрий

Делать ничего не надо.... никто, никому, ничего не должен.. . если есть возможность чему-то, кому-то радоваться - радуйся.. . если нет - ищи хорошее отношение....

Артём

Нынче парни пошли очень стеснительные, и трудно добиться чтобы они сделали первый шаг. А то что он общается с другими девушками это не чег страшного, мальчишки любят придуриваться и доставать кого не лень, но если ты ему нравишься конечно тебя он трогать этим не будет. самое главное для отношений 11-13 лет это быть хорошими друзьями, чтобы не было не каких странных и неудобных ситуаций и молчания ягнят в период разговора. Нужно уметь пошутить. И тогда он с радостью представит тебя друзьям (ведь ему тоже важно что подумают о его девушки его друзья).