Игорь Крысин

Как понять, нравлюсь ли я парню?

Этот парень мой лучший друг. Мы знакомы с самого детсва. Но последнее время я стала замечать, что он как-то странно себя ведет. Ну по крайней мере при мне. Он живет в другом городе. Туда я на каникулах езжу. Когда приезжаю, он заходит за мной каждый день и гуляем почти весь день. Когда нам было по 10 лет, он сказал что я ему нравлюсь, но не думаю, что тогда он понимал, что говорил. А недавно я приехала, и просто не узнала его. Он так изменился. И внешне, и манеру общения поменял. Короче красавец стал)) ) Он так же заходит за мной. И на 1 прогулке он постоянно на меня смотрел и почти все время молчал, а на следующий день он за мной не зашел. Я пошла в магазин, и когда шла обратно, то увидела его. Я ему крикнула, но он как то быстрым шагом ушел. Позже я сидела на скамейке во дворе, а сзади подошел он и сел рядом. Лицо его было закрыто шарфом. Он смотрел на землю и молчал. Я тогда спросила у него, что с ним, но он отвернул голову от меня. Но я все таки сняла с него шарф, и увидела, что его глаза и нос были красные, а губы набухшие, словно он недавно плакал. Он резко надел шарф обратно. И быстро ушел. Больше до своего отъезда я его не видела. Вот я и думаю, что с ним? Но знаю, что для него такое повеление странно. Может я ему нравлюсь, а он сказать не может? А может наоборот, больше не хочет со мной общаться? Помогите!

Мария Шмелева

если я правильно поняла, то он Вам тоже нравится.. )
так сделайте первый шаг.. )
скажите ему первая. в этом ничего такого нет

Наталия Палто

А может спросить это у него? В конце концов, если Вы друг, то имеете право знать, что происходит.

Евгения Ермолаева

Если вам все равно на парня, то не мучайте его

Анастасия Шамрай

ему наверное кто то люлей навешал из за тебя доченька

Иришка Ласковая

Скажите ему о своих чувствах, если они есть. Поверьте, хуже не сделаете.