Юлия Семёнова

как понять, что я нравлюсь другу парня?

Вк мы не общаемся, но когда встречаемся где нибудь у кого нибудь дома, то он глаз не сводит, чисто сидит и с улыбкой смотрит на меня, разговаривает -- пытается, только со мной. Привлекает к себе внимания. Но как-то мне не понятно нравлюсь или нет ему.
может должны быть еще какие нибудь признаки?

Ai
Aika

нда, бляди они такие

Сергей

Спроси у своего парня...

Ольга Матлахова

Может он тебя на органы хочет продать? Потому внимательно и разглядывает.

Nurik Isakov

Скажи об этом своему парню, и сразу всё станет ясно.)

Ilo

плохая идея, вряд ли он пожертвует дружбой ради тебя, даже если сильно нравишся

Сергей Клишин

Сочини проблему и обратись к нему за помощью или просто озвучь её при нём, если среагирует желанием помочь, значит нравишься.