Екатерина Лисицына

помогите! хочу узнать нравлюсь ли я парню

Меня зовут Даша, мне нравится мой одноклассник Андрей. Сегодня на уроке общества он сказал что хочет сидеть либо со мной, либо с моей подругой Машей (все знают что она ему нравится.. . или нравилась.. . она предлагала ему встречаться, но он отказался)
Он подаёт какие-то знаки. Пугает меня, ударил учебником по попе (так-то он порядочный, в шутку) , иногда посматривает (или мне кажется) и т. д.
Я хочу узнать, я ему нравлюсь как друг или как девушка

Дианова Ольга

Пригласи его куда-нибудь, а там разберетесь. Но смотри, без глупостей чтобы! А то весь класс будет в курсе.

Лерочка

" Пугает меня, ударил учебником по попе"
Забавно xD Ты какой класс? 6-7? 😄 По сабжу, привязанность определенная есть. Но встречаться вы вряд ли будете, раз он отказал твоей подруги, боится отношений.