Сергей Мельбман

как узнать нравлюсь ли я парню???

Я не знаю.... помогите!!!! Я в 7 он в 9 !! Мы постоянно вместе и ездием и на танцах м ыв паре а мы ездием на олимпиады ив школе мы вместе и так весело!!!! Но иногда он так шутит что я аж рыдаю а шутит а если обижает то даде жить не хочется!!!! Он веселый милый обаятельный внимательный но в тоде время он не умеет шутить и дразнит меня и иногда меня он так бесит аааа!! ! Помогите

Ирина Лянг (Месилова)

или сама спроси или если правда нравишься он сам скажет

С.
Славик. .

ну пофлиртуй с ним, посмотри на его поведение

Екатерина

спроси у него))

Максим

будь внимательнее

Liuda Kirkova

Для начала убедись что он гетеросексуал, пофлиртуй с ним. Сравни к кому он испытывает влечение больше к тебе или мальчикам. Если к тебе, то сделай ему минет и после этого можешь спокойно знакомиться с родителями.

Александр Колбасников

Ты правда думаешь, что по такой скудной нформации, кто-нибудь ответит тебе что-либо вразумляющее?