Денис

Как можно узнать. Нравлюсь ли я ему или нет?

Елена Попова

“10 признаков того, что вы ему нравитесь ”

1. Приподнятые брови
Когда парень смотрит на понравившуюся девушку, его брови непроизвольно двигаются вверх и вниз, быстро. Если он вам понравился, то попробуйте сделать то же самое, это послужит для него сигналом к знакомству.

2. Привлечение вашего внимания
Обилие различных движений и жестов означает, что он старается выделиться из толпы. Он может несколько изменить своё местоположение так, будто он стоит немного поодаль от своих друзей или группы людей вообще.

3. Слегка приоткрытые губы
Его губы могут непроизвольно приоткрыться на секунду, когда ваши глаза встретятся в первый раз.

4. Его ноздри слегка приоткрыты — лицо расширяется
Если его брови приподняты и ноздри немного приоткрыты, добавим к этому полуоткрытые губы — в этот момент у него открытое, дружественное выражение лица.

5. Он достаточно быстро изменяет позу на «мужскую классическую»
Мужественная позиция (стиль ковбоя) — вероятнее всего он закрепил большие пальцы на поясе или петлях пояса (пальцы указывают вниз) , ноги на ширине плеч и голова слегка наклонена в сторону.

6. Он касается своего лица
Он может потереть свой подбородок или провести внешней стороной пальцев по щеке или коснуться ушей.
В этот момент мужчина не понимает, что все его действия — это нервная реакция и бессознательно он начинает «прихорашиваться» .

7. Поглаживание ворота рубашки или приглаживание брюк
Еще более бессознательное прихорашивание — сглаживание рукавов или карманов рубашки, галстука и т. д. (Эквивалент женского поведения — облизывание губ) .

8. Неразбериха с волосами
Он может пригладить, либо напротив взлохматить волосы на своей голове, возможно, вы даже не сможете этого понять — но это также бессознательное прихорашивание именно для вас.

9. Изгиб бровей во время разговора
Несколько удивленное выражение с немного приподнятыми бровями означает мужской интерес. Забудьте о мужчинах, которые нежно смотрят на вас с «мягкими» бровями, вероятнее всего думая, что вы скучны. В этот момент вы, вероятно, также считаете, что скучен он, так опустите ваши глаза и больше не поднимайте.

10. Он поправляет свои носки
Если в вашем присутствии мужчина подтягивает или поправляет носки — это практически 100%-ый признак того, что он интересуется вами и хочет выглядеть наилучшим образом. «Большой прихорашивающийся сигнал».. .

КАК ПРОЧЕСТЬ ПРАВДУ ПО ГЛАЗАМ

Пожалуй, самый агрессивный жест с сексуальным оттенком. В рекламе этим пользуются.. .
Взгляд вверх и вправо – представляет что-то из того, что видел раньше.
Взгляд вверх и влево – фантазирует или врет.
Взгляд «по горизонтали» влево — вспоминает то, что когда-то слышал.
Взгляд «по горизонтали» вправо — думает, что соврать, как построить фразу.
Взгляд вниз вправо — находится в переживаниях, чувствах, эмоциях. .
Взгляд вниз влево — ведет диалог с самим собой.
Долгий взгляд в вашу сторону — свидетельствует об искренности его намерений.
Расширенные зрачки - верный признак страсти, если мужчина не пил, не принимал наркотиков и не находится в помещении с плохим освещением.
«Блуждающий взгляд» + подпирающая голову рука — ему скучно.
Его глаза направлены в центр вашего лба или на переносицу - деловой взгляд.
Частые движения его глаз по траектории «глаза-рот» - дружеский взгляд.
Скользящий взгляд с глаз и ниже по всему телу, а потом обратно - взгляд интимный.

Адрюшка Rush

Открыть рот и спросить

Анастасия

У меня таже самая ситуация. . У тебя есть подруга или друг который хорошо с ним общается? если есть то это хорошо, можно узнать через них. Если ты сама напишешь конечно он ответит да, так как не хочет тебя обижать.. . может ты сама узнаешь, смотри как он с тобой общается, как смотрит на тебя или смотрит ли вообще.. . есть много способов, если что обращайся...

Александр Павлов

по глазам

глаза

**

НЕ ВРУТ !

Глаза умеют говорить!.. .
Кричать от счастья, или плакать... .

Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку.

Словами можно обмануть!! !
Глазами - это не возможно!! !

Во взгляде можно утонуть -
Если смотреть-- не осторожно!!! !

Жизнь пролетает моментально!! !
А мы живём, как будто пишем черновик.. .

Не понимая в суете скандальной,
Что наша жизнь - всего лишь только миг!!! !

**

а если захочет сделать то-

что написал ниже один идиот- ( Олег Иванов )

значит он тебя не любит.

Вера

почувствуешь )

Наталья Агеева

если возникает такой вопрос - значит НЕТ (((