Геннадий

Парень сказал, что ему нравится со мной общаться. Значит я и как девушка ему нравлюсь? Это то же самое или нет?

Передружба,недоотношения)))не понятно))

Евгений Божко

нет, смотря как вы с ним общаетесь:))))

Маринка Ахмедова

Не совсем. Но это уже большой плюс и у тебя есть шанс

Владимир Окунев

это может быть намеком на перспективность ваших дальнейших отношений.

Любовь Свиридова

вдуть не откажется, а вот отношения - а зачем они тебе нужны

Сергей Артамонов

Нет, это значит, что с тобой интересно общаться и только. Интересно общаться можно с любым человеком не зависимо от пола и возраста. Но возможно это начало интереса.

Михаил Кузьмин

это не тоже самое, это похоже на:
девушка: -ты мне нравишься, но как друг.

парень другу: она кинула меня во фрэндзону!!! !

тоже самое только наоборот