Роман Постричев

Что значит если парень который мне нравится снится? К чему это? а я ему нравлюсь?

Анна

Просто ты о нем много думаешь. Вот он тебе и снится.

Елена Мальцева

Думаете о нем много,вот мозг и не отдыхает

Кристина Грудинина

Это означает что он является частью твоей жизни и на текущей момент имеет какое-то влияние, либо наоборот, ты имеешь влияние на него. Если тебе снятся неизвестные, то обычно это ты сама (твоё внутреннее) , а если конкретные люди, это может означать отношение к тебе или ты к ним с каким-то влиянием.
Еще имеет значение как он тебе снится и что происходит.

У меня был момент, когда девушка меня бросила, и приснился сон, что она уходит с большими чемоданами от меня. Это означало что это окончательное бесповоротное решение "она собрала всё и решила уйти". Т. е. возвращать её не было смысла.

Ilya Khangireev

ты о нем думаеш

Олег Андрейченко

Ничего особенного в этом нет.