Ульяна Казакова

Что значит если снится парень который мне нравится?

Мне приснилось что я сидела близко возле него, он с моим одноклассником надо мной насмехался, рядом стояла учительница я ей говорила "мне больно они надо мной смеются" но она ничего не сделала, потом я опустила голову и волосы полностью закрыли моё лицо, я откинула их и увидела как он на меня смотрит, я ему сказала "меня любить не надо те, кто меня любят они уже давно со мной" что это значит? Я скоро буду с ним о чём то говорить или ссориться в действительности? Что это?

Лала Абдуллаева

вы думаете о нем вот и снится

Dj Suhanov Breack

Значит он о тебе думал!!!

Оксана Егорычева

Снится тот, о ком ты часто думаешь, тот кого тебе больше всего не хватает..

Михаил Шпиев

вы думаете о нем, у вас будет пока только общение