Nyuta Severinova

Мне нравится девушка, но она не хочет общаться со мной

Живем в разных городах. Старше меня на 4 года, мне нравится с ней общаться, но после того, Как открыл ей свои чувства, ( она говорила, что никаких отношений иметь не хочет и вообще социофоб) уже больше не общается со мной с былым энтузиазмом. Что делать? Я извинялся, но не помогает

Константин Ковалевский

Любая девушка (свободная и адекватная) хочет отношений... Полагаю, это естественно.
Возможно Вы рано сознались в своих чувствах? Будьте мужчиной, проявите интерес к её жизни, проблемам, интересам.

Ки
Киряхинсон

глупо полез на амбразуру. может теперь научишься

Александра Яковлева

По чату общаетесь? Уговори на скайп, а там может и прокнет что.

Марина .

я бы просто приехал.
желание, каприз природы.

Дима

Осторожнее общайся, прислушивайся к ней.. . Любовь безответной не бывает, если это. конечно, любовь. Удачи тебе!

Игорь Баширов

оставить в покое, это ее правы. Увы не всегда любовь бывает ответной. Представте себя на ее месте, вам девушка призналась в том что она вас любит, а вы ее нет, она даже вам и не нравится, а она не унимается, хорошо вам будет?
Иван, это не ваш человек, вы найдете еще своего, удачи!!!

Лексей Георгиевский

Значит, это не твоя девушка)
Жди свою)