Вячеслав Квасов

один человек хочет со мной общаться

один мальчик тянетсесли бы он общался по одинаковомя ко мне ну и я хочу с ним общаться, моя подруга (лучшая) сказала что ревнует меня к нему. НО: если бы он общался с ней лучше чем со мной то она бы не ревновала бы, а у с нами она ревновала бы. что делать?? ? КАК БЫТЬ? при чем она меня ревнует к нему и как к другу и как к парню. нам по 13 летт. бросить я ее не могу. что делать?

Алексей Сомов

Уроки иди учи)

Данила

я тоже хочу с тобой общатся))))))))))))))

Андрей

Замуж за подругу собираешься? Целоваться и трахаться с ней будешь?

Мария Емельянова

ну ты просто маленькая тп

Zolotoy Parus

это называется "жизнь под каблуком у подруги"