Дмитрий

почему со мной никто не хочет общаться

Юлия Евтюхова

Патаму шо ты исчо маленькая и просить показать сисьги у тебя низзя)))

Галина Зубенко

Может потому что ты сидишь сейчас и пишешь этот вопрос в майл хрен знает кому а не гуляешь с друзьями?

Ангелика Дашкина

Меньше 18?? тогда и я не хочу!!!!))

Валерия Николаичева

Потому что ты школота, топай отсюда! Чтоб больше я тебя на ответах не видел!

))))

всему свое время!

Натуся Волкова

не с каждым человеком интересно общаться. и возраст тут не причем мальчики

Ек
Екатерина

не надо искать, сами найдут. если ты общительная, то общайся в реале или со своими сверстниками. а на уродов, которые говорят, что ты мала, не обращай внимания) ) все зависит от тебя)))

Taalai Orunbaev

Надо быть общительной) Может тебе мешает скромность?

Василиса Лиса

если бы ты по подробнее о себе рассказала я бы мог тебе дать ответ на твой вопрос.

Юра Кожевников

Посмотри на своё поведение, характер, внешность! Даже в любое время можно встать перед зеркалом и прямо себе говорить - я скучная и т. д) ) Просто со временем ты поднимешь свою самооценку!! ! Всему своё время!! ! А дураков которые тебе говорят про - "сись**" - извеняюсь, пошли подальше!! ! Удачи тебе!

Иван Богомолов

просто будь общительнее и веселее

Зедуллах Шайдаев

в каком смысле?