Лена Ларюточкина

девушка которая мне нравится считает меня глупым и не хочет со мной общаться что мне делать

Stas'm Был Здесь

дай ей леща!

Роман Селивёрстов

забей! просто забей!

Gennadiy Sobran

продолжать в том же духе

Grisha Brinza

Умней!

Ольга Барахова

Если сразу не поперло, ищи следующую! Даже если ты её на что-нибудь наболтаешь за пару-тройку месяцев, она все равно свинтит..)))

Галчёнок Лисина

Доказать ей делами, что не так глуп, как кажешься=)

Ceргей М.

Иди на курсы

Екатерина Максимова

НАЙДИ ПАРОЧКУ-ТРОЙКУ ТАКИХ ДЕВУШЕК, КОТОРЫЕ НЕ УСОМНЯТСЯ В ТВОЁМ ИНТЕЛЛЕКТЕ.... В РОССИИ ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА!

Анатолий Павлович

в твоём возрасте можно смело стучаться во все двери и вскоре одна из них откроется, а на той не заморачивайся. это она только кажется единственной.

Владимир Грибков

докажи ей обратное, чтобы она поняла свою ошибку