Иван Стамов

девушка не хочет со мной общаться что делать? (( я без неё не могу

Андрей

слышать слова от мужика "я без нее не могу" равносильно "я слабак и неудачник"

Юрий Шабуров

поэтому и не хочет, что ты ноешь... Будь мужчиной.... ВСе ты можешь

Serik

Сделай так чтоб захотела

Юлия

скоро отпустит....

Анастасия Долгова

Девушек полно.

Алексей Горбачев

А цель Вашего не могу? С какой целью Вы желаете общения, у Вас влюбленность, пройдет со временем, займитесь своими вопросами в жизни .

Наталья Белякова

Вскройся. . Если не можешь..

Димарик Рожнов

что ты натворил-то, что не хочет? спроси у нее и попробуй исправить ситуацию