Ольга Сучкова

Мне нравится девочка из моего класса, но она не хочет со мной общаться.

Учусь я в 6.Я отличник, она хорошистка. Она не хочет со мной общаться из-за того, что я её люблю, а она меня нет. Подскажите, что делать? Что сделать что бы ей понравиться. Я за ней ухаживаю, помагаю и т. д.

Максим Гусев

Мы любим плохих.

1) Чувак, подай вид, что разлюбил её. Сделай так, что бы она поняла, что ты не имеешь к ней привязанность. Если она хорошая, то может быть она станет с тобой общаться сама.

2) Если у вас есть общие интересы, то попытайтесь обсуждать их вместе. Потом друг к другу потянет.

3) Еще можешь поработать над внешностью. Хорошо все таки, когда парень аккуратный, чистый, вежливый и пахнет вкусным одеколоном.

Та
Тамара

Не будь слизняком и навязчивой пиявкой . Имей чувство гордости. Ты же мужик! Когда ты на нее не будешь обращать внимания она сама начнет за тобой бегать!

А)
Ангелина )))

Она рано или поздно сдастся. Продолжай.

Юлия Тихонова

Если ты ей не нравишься, то не нужно ухаживать за ней, не приставай к ней.

Ви
Виктория

попадос..!.)...

Ро
Роберт

бегай за ней потом отстань потом опять бегай и она в тебя влюбится

Владимир Щербаков

Не навязывайся! Я сама в 6 классе!
1) Прояви себя! (ну.. . сделай что-то ТАКОЕ, что прям капец! Короче, ты понял! Глобальное! )

2) Замути с ее подружкой! (но только с той которую уважают в классе!! ! (это важно) )

3) Резко отстань от нее! (девушки не любят тех у кого нет чувства гордости! )

4) САМОЕ ГЛАВНОЕ!! ! Навесь на лицо счастливую улыбку, что б она видела что и без нее ты прекрасно проживешь! 🙂

Удачи!!!