Светлана Бадреева

Помогите. Мне нравится девочка из моего класса.

Учусь я в 6.Она не хочет со мной общаться из-за того, что я её люблю, а она меня нет. Подскажите, что делать? Что сделать что бы ей понравиться.

Я прочитал последний ответ и хочу дополнить. Я отличник, она хорошистка. Ей нравится другой мальчик, но он не из нашей школы. Вроде всё.

Анна Елизарова

Хорошо учись, по всем предметам особенно по физкультуре, девочкам нравяться такие мальчики

Иван Гришанов

Учись и делай уроки

Владимир Гогонов

пипка еще не выросла девочек любить

Евгения Луканцова

Девочки развиваются морально, физически и умственно быстрее мальчиков, иди к биологичке она тебе подтвердит. Так что ты ее не интересуешь ее интересуют старше годика на два и больше, а ты для нее пока еще туп, догонишь потом, когда повзрослеешь, может и трахнешь, а пока только дрочить.

Андрей Власов

конец всему....