Олеся Чунихина

Мне нравится одна девушка с моего класса и моему другу тоже

Мне нравится одна девушка с моего класса и моему другу тоже, я им помог и они встречались, потом растались она его бросила, через время она начала встречатся с парнем с нашого класса выпендрежником все это время я общаюсь с ней по телефону и узнаю от неё и её подруги что ей нравятся голубоглазые парни с ямочками на щеках какраз у меня и есть голубые глаза и ямочки на щеках, что мне делать?

Евгений Донец

блин, девушка в открытую тебе почти сказала то ты ей нравишься! действуй, чего тормозить то!?)))

Юлия Лысенко

Действуй!! ! Сначала пригласи её погулять в компании, но из друзей никого не зови. Когда она придёт, скажешь что все не смогли прийти. И вы начнёте гулять в двоём. Купи ей что - нибудь сладкое. В конце прогулки проводи её до дома и.. . ДЕЙСТВУЙ!!!!

Ни
Нина

дааа)) будь мужиком ))ухаживай за ней)) делай камплименты) позови прогуляться)) если увидишь взаимности )скажи ей что она тебе нравиться) и всё у вас будит хорошо