Ев
Евгения

помогите. мне нравится одна девушка мы вместе учимся. но она смотрить на другого. как мне сказать что она мне нравит.

Елена Мяушкина

просто повзрослей! подойди и скажи, !!прости что говорю прямо - но ты мне очень нравишся!

Ленок Демьянова

Как, как блин, подойти к ней и сказать... в чём проблема-то? ))))

Алексей Зайцев

С этой проблемой ко врачу-фониатору

Виктория Тырса

так и скажи. В конце концов ты НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕШЬ!!!!

Ни
Николай

как-как, собрался с духом, взял в себя в руки, ничего не бойся, подойди и признайся

Александр Комиссаров

я подлый: представь его в худшем свете (главное плохая инфа должна быть про плохое отношениие его к ней) дальше сам (=