Нэля Бикбаева

Нравится мне одна девушка

Вообщем нравится мне одна девушка (мы с ней одногрупники) уже очень давно и даже не то что нравится, просто мне уже кажется что я её люблю, но сказать об этом ей очень страшно... и у неё вроде как есть парень... пробывал о ней забыть но сами знаете почти каждый день видимся и это не так то просто. Уже незнаю что и делать...

ну а если она ответит нет как мне потом с ней общаться?

Румия

У меня та же история, только наоборот. У него хотя и нету девушки, но одна за ним бегает, а тот не соглашается встречатся. Я боюсь не то, чтобы сказать что люблю, или поговорить, я смотреть ему в глаза боюсь.. . Когда я его вижу, у меня что то такое внутри страшно болит, и рвется. Но я терплю уже почти 2 года.. . Говорят, что время лечит, но это не правда. Только больше грусти и боли приносит. Я его люблю, но даже боюсь стоять рядом с ним. Чем ближе к нему - тем больнее мне. Еще говорят, что глотать стекло легче, чем правду. Я с ними согластна.. . Я до сих пор боюсь признать, что он мне нравится. Поговори с ней, не повторяй моих ошибок. Потом всю жизнь будешь мучать и терзать, что не сделал этого вовремя. А когда ты это поймешь, то будет слишком поздно...

Дарья

Что мешает просто поболтать с ней о чём-нибудь?

Df
Dfbnmmmm

Друг. Подойди и скажи, как есть.
Я никогда не понимал людей, которые скрывают свои чувства, эмоции. Госпади, это же так глупо
Нравится она тебе, любишь её,хочешь её-так и скажи.

Амина Алипханова

Во первых, не раскидывайся словом любовь, дай бог те ее полюбить через пять месяцев близкого общения. а во вторых, собери волю в кулак. ты че не знаеш что такое любовь? Любовь это когда готов пожертвовать всем. ну и если как ты говориш готов дерзай, там видно будет ну а как иначе и не начини пробивать через других людей. Все подошол и сказал! блин ябы еще понял еслибы ты спрашивал че делать если она ответила нет. А если ответ не однозначен значит все нитяк действуем дальше))))