Татьяна Мурашова

Безумно нравится одна девушка.

Но вся загвоздка в том что у нее есть парень. Отношения с этой девушкой хорошие и довольно теплые. Но вот звонит её парень, и говорит предсказуемые слова - забудь типа что она существует, если она узнает что я звонил - набью лицо, ну и собственно если от девушки не отвалю - мне тоже "непоздоровится". В лицо получать то не страшно, просто очень не хочется портить с ней отношения, да и крысу которая все раскрыла хочется найти. Подскажите пожалуйста, что делать?

Виктория К

Учись драться, парень. Поактивней с ней мути.

Михаил Кузьмин

поставь ее перед фактом!

Светлана Гардина

Разбей ему лицо и скажи что будешь делать то что хочешь а не то что ему надо.

Александр Виноградов

Ни чего не делать занимайся своими делами, а девушка если нормальная поймет с кем имеет дело... и сделает правильный выбор.

Михаил Магжанов

мужик не боится препядствий. (было дело, отбивал девушек) просто если он говно отбить будет не тяжело. вбольшенстве случаев помогает общение, много общения. и делание того, что её парень не делает, знаки внимания (аккуратные) забота и т. д.

Софья Демишева

отстать от девушки, она ЗАНЯТА. найди свободную.
кстати, насчет "в лицо получать". еще в подростковом возрасте из-за ревности один парень знакомый избил другого, вместе со своими друзьями. последний попал в больницу, причем на долго, там такие травмы кошмарные были. а все ради чего? ради ЧУЖОЙ девушки. если она хочет быть с тобой, то пусть сначала с тем расстанется. САМА, без твоей помощи.

El
Elgo

Это уж он такой активный на словах, а в реале в кусты убежит

Екатерина Бурцева

делай так как ты считаешь нужным, и ни кого не бойся

Ан
Антон

Пусть она выбирает. Если с тобой хочет быть то набей ему лицо. А если с ним то отстань.

Олька Брыкова

Продолжай с ней общаться так же тепло. НО не переходи границы дружеских (именно дружеских, а не каких иных) отношений. И всё. Не строй подлостей, будь честен. Но и не навязывай свою симпатию. И посмотри что из этого выйдет:
- если парень мудак, он начнёт нервничать и злиться, гнать на тебя, из-за этого у них начнутся ссоры и (вероятно) разрыв.
- если он он норм, то вы просто будете общаться нормально. И всё, большего тебе не светит.
А если ты будешь лгать или строить козни, ты пролетишь рано или поздно в любом случае.

Павел Заколюкин

выясни отношения с ней, признайся ей о своей симпатии 🙂