Татьяна

Безумно нравится девушка!

Здравствуйте, немного глупый вопрос но всё же. Мне безумно нравится одна девушка, я просто не могу её забыть всё время думаю только о ней, она очень красивая и умная, но я не очень будем говорить красив, но зато умный и сильный ))) Спрошу прямо как сделать так чтобы данная девушка в меня влюбилась несмотря на мою не очень красивую внешность, если такое возможно! и есть проблема я не знаю есть ли у неё парень или нет )) Что посоветуете? только если можно ответы по серьёзней!

Елена

Серёжа, страсть и влюбленность безумны, всё представляют в розовых очках и очень сильно затягивают! Любовь - спокойна, мудра! Ты счастлив, когда она счастлива ( даже, если она не с тобой) , у ней беда - у тебя горе! !
А если не хочешь искать свою половинку, подойди и прямо скажи: Вы мне очень нравитесь, не хочешь не говори, но инициативу, то надо проявить, какую-то! Для двух половинок - ни чего не надо делать, если они рядом, они притянутся друг к другу, в любом случае!! !
Удачи, Серёжа! С праздником! Желаю тебе встретить свою половинку, поверь это настоящее счастье! Влюбленность и страсть - угаснут, хорошо если останется просто привычка, эти чувства с собой столько проблем несут! А красивое тело ( это просто фантик, иногда даже без начинки) - это ничто, по сравнению с духовной и душевной красотой .

Ле
Лерока

Жил когда-то в Эбердине
Человек, не хуже всех,
Был не стар, умен отменно,
Да страшон, как смертный грех.

И девицы, для которых
Он порой из кожи лез,
За урода выйти замуж
Отказались наотрез.

И тогда решил он сделать
Предложенье глупой Мэг:
«Тут упрашивать не надо,
Думал этот человек.

Нет богатства у девчонки
Только косы да глаза:
Золото – густые косы
И глаза – как бирюза.

Вот ума – совсем негусто,
А известно, что его
В лавке у купца не купишь,
Не займешь ни у кого.

Он посватался, и сразу
Получил согласье он
И домой шаги направил,
В размышленья погружен:

«Мэг безмозгла, но красива,
Я урод, но башковит,
Свойства лучшие обоих
Наш союз соединит:

Наши дети, без сомненья,
Красотою будут в мать,
А в меня – умом могучим,
Мне ж ума не занимать!

Дети будут прямо чудо
По уму и красоте;
Не было такой удачи
Ни одной еще чете!.. »

Дети родились, однако,
Ожиданиям вопреки,
Страхолюдные – в папашу
И в мамашу – дураки!

Оксана

для начала за ней приударить, не крсив, что думаешь парень, чтобы быть классным ему обязательно быть красивым? свой случай вспаминаю, уж какой мальчик был - голубоглазый, накаченный брутальный, смотрю на него как на картинку, а в душе вообще пусто к нему, и знаешь в кого влюбилась? не поверишь, чуть красивее обезьяны....

Па
Павел

Хм, ну если вы не симпотичный или не красивый значит шансов увы не будет!

Степанов

любая девушка оценит только действия по отношению к ней. веришь - внешность не столько важна на самом деле. влюбляешься во внешность, живешь с характером.

Рахима Достамбаева

позвони или напиши ей узнай ее поближе не надо ни под кого подстраиваться ты такой какой есть и ищу ту которая тебя примит с твоими недостатками)))

))
))))) )))))

пообщаться с ней, а походу разговора расспросить её есть ли у неё парень или нет, если нет ...то какие парни ей нравятся ...и так в невзначай предложи свою кандидатуру на её парня )))

Вася Петин

Может стоит узнать её через своих друзей, вдруг они знают её?
Говорят "внешность не самое главное" может эту девушку вообще не интересуют такие красавцы? ?
Соберись и подойди к ней:)