Серёга Соловьёв

Мне безумно нравиться мой одноклассник...

Он перешёл к нам в класс, когда мы были в 6, сейчас в 7. С самого начала мы с ним как-то мало общались, сейчас он постоянно смотрит в мою сторону, а я в его. Но я никак не пойму, нравлюсь ли я ему или нет ((( Подскажите пожалуйста, как ему понравиться, чтобы я знала это наверняка...:)

Леша Лоев

в 18 пиши мне

Иринка

Нужно не просто смотреть друг на друга, а начать общаться . Подойди первой, если он стесняется .

Vitaliy Захаров

Почему мы должны удовлетворять твои страсти?

A Sh

Поболтай с ним, больше проводите времени вместе, гуляйте, там поймешь! А потом и до постельки недалеко!!!)))

Анютка Семенко

вам обоим в книжки нужно смотреть и на доску, где учитель в ваши головы хочет, хоть, что-то заложить.

Юлия Алимова

пообщайтесь поближе и ты все поймешь

Славнова Ирина

а очень просто. позови его к себе на день варенья. например и тебе ясно станет любит или нет