Ма
Маргарита

Мне нравится одноклассник

Я новенькая в классе, мне 16.Мне нравится одноклассник. Недавно он добавил мен в соц. сетях и как бы намекнул на то, что я единственная хорошенькая девченка в классе, после чего мы мило поболтали и все. В школе я постоянно замечаю на себе его взгляды и иногда он даже улыбается мне, я отвечаю взаимностью. Но так сложилось, что наверное мы оба слишком гордые, чтобы уступать в первом шаге-явсегда окружена вниманием парней, да и вокруг него девченки вьются. Как мне поступить? Ведь может быть мое мнение насчет симпатии ошибочно??

Сергей Артемьев

думаю тебе стоит поддерживать с ним общение. Может проводить время вместе. Даже если что-то спросить по домашке, обратись к нему. Как ни в чём не бывало.... спокойно и без бурных эмоций) если он увидит что он тебе очень уж нравится, может отморозиться и подумать "этого еще мне не хватало", но и безразличие к нему нельзя показывать. он просто должен видеть и замечать что тебе с ним интересно и весело, но будто ты о другом и не задумываешься. думаю тогда он сам может проявить инициативу)
P.S. у меня так же было с одноклассником, и к сожалению по незнанию и как-то по затмению в голове из-за сильных эмоций, я можно так сказать, напугала его своей заинтересованностью к нему. Так что осторожнее!)

Гу
Гуис

намекни ему