Ма
Маргарита

Мне нравится одноклассник

Я новенькая в классе, мне 16.Мне нравится одноклассник. Недавно он добавил мен в соц. сетях и как бы намекнул на то, что я единственная хорошенькая девченка в классе, после чего мы мило поболтали и все. В школе я постоянно замечаю на себе его взгляды и иногда он даже улыбается мне, я отвечаю взаимностью. Но так сложилось, что наверное мы оба слишком гордые, чтобы уступать в первом шаге-явсегда окружена вниманием парней, да и вокруг него девченки вьются. Как мне поступить? Ведь может быть мое мнение насчет симпатии ошибочно??

Сергей Артемьев
Сергей Артемьев

думаю тебе стоит поддерживать с ним общение. Может проводить время вместе. Даже если что-то спросить по домашке, обратись к нему. Как ни в чём не бывало.... спокойно и без бурных эмоций) если он увидит что он тебе очень уж нравится, может отморозиться и подумать "этого еще мне не хватало", но и безразличие к нему нельзя показывать. он просто должен видеть и замечать что тебе с ним интересно и весело, но будто ты о другом и не задумываешься. думаю тогда он сам может проявить инициативу)
P.S. у меня так же было с одноклассником, и к сожалению по незнанию и как-то по затмению в голове из-за сильных эмоций, я можно так сказать, напугала его своей заинтересованностью к нему. Так что осторожнее!)

Гу
Гуис

намекни ему

Похожие вопросы
Мне нравится одноклассник, а я ему?
Как намекнуть однокласснику, что он мне нравится?
Мне безумно нравиться мой одноклассник...
Нравиться одноклассник
Нравиться одноклассник...
Признаки того, что нравишься однокласснику?
Как сказать однокласснику что он мне нравится
Как понять нравишься ты однокласснику или нет?
Мне нравится одноклассник, а я ему нравлюсь?
Как сказать однокласснику, что он мне нравится ? .