Саша Гетманский

безумно нравится парень, но...

он хороший друг моего мужа, у него естьдевушка, а у меня семья.. . но поделать с собой ничего не могу ((( ужастно тянет к нему. . что делать?

Наталья Дацюк

-Но! лошадей больше любите!?

Анастасия Клименко

Ничего особенного- ищи удовлетворение в минуты его общества, ну и неможко фантазируй. Этого тоже может быть достаточно.. . Большой плюс- ничего плохого ты никому не сделаешь...

Светлана Смирнова

набиться в друзья, но не оказывать ему внешне больше внимания чем мужу-держать свою симпатию в тайне

Сергей Боханов

Не майтесь дурью! Потом вам другой друг мужа понравится и т. д. Любите мужа, Вы же его выбрали! Перебираете тут харчами!

Ин
Индира

не беситься с жиру))))) Вряд ли вы выходили замуж для того, чтоб слюнки пускать на друга мужа))))

Анна Давыдова

Ума нет считай калека.