Ярослава

Безумно нравиться парень, но он так сказать не из мира моего!

Он много с кем общается, много друзей, знакомых, девушек. Можно так сказать публичная личность.... Но я очень часто вижу его одного, возможно потому что, не смотря на все то что у него большой круг общения, ему все же одиноко в этом мире? (
Возможно ли завоевать сердце такого человека и если да то как?

Ан
Анна

Узнайте, чем он занимается. Поговорите с ним об одиночестве, о друзьях, о жизни вообще. . Философия сближает людей. Если вы найдете что-то общее, возможно, вы действительно крепко друг к другу привяжитесь. Помните, что самое главное - взаимопонимание. На нём и только на нём строятся действительно крепкие союзы. Ну еще и уважение, конечно. .
Удачи Вам!:)

Mary Leto

Странный вопрос, если на фото ты, то он уже должен был обратить на тебя внимание, если нет, ну строй глазки как вы это умеете) А чтобы кого-то завоевать надо общаться)

Ирина Белова

если он публичный человек-то он общается публично... значит он такой человек что неимеет много друзей-а просто ищет себеподобных, и сам поиск заключается в общительности

Дмитрий Грязнов

ты))) ) на кладбище работаешь?))))) ) тогда, конечно, пока не из твоего

Сергей Зайцев

как будто я знаю как