Ольга Макарова

Безумно нравиться один парень на работе!

Может я ему тоже нравлюсь? мне вообще не понятно! Незная я низачто не сделаю первый шаг (

Be
Bella

Стесняйся сделать первый шаг до предпенсионного возраста, когда уже терять будет нечего

Екатерина Болотова

он не любит инициативных девушек. Предпочитает завоёвывать сам. Дайте ему понять, что он симпатичен (улыбка, флирт, не более того)