Леонид Романов

Мне безумно нравится один парень, и ему тоже, но он бабник.. . И что мне делать?

Я стараюсь не показывать ему, что он мне так нравится... потому что он такой человек, что если увидит: девушка в него влюбилась - ,значит, это конец....

Же
Женя

Нагуляеться и успокоется со временем

Вера

работай будь сама собой

Лена

Всем нравится, и ты туда же. Стадный инстинкт. Найдется тебе нормальный парень, не бабник.

Мария

Ну, он не только тебе нравится. И тебе придется с этим мириться всю жизнь. Если хочется - то вперёд! Но не питай иллюзий, что он изменится и ты сможешь его перевоспитать. Примеров, когда парень сначала не был бабником, а потом их стал - масса. А наоборот - мне лично неизвестно ни одного.

Инга

Ай цяця! Ай как хочеться! Ну хоть потрогать! Хоть чуть-чуть! --Да?) ) А зацепиш так как ни одна?

Nastena

Расслабиться и получить удовольствие.