Светик Коврова-Степанова

Что делать если мой парень бабник?!!!

Встречаюсь с парнем больше месяца но до етого уже были вместе 3 месяца. Расстались потому что мне катастрофически не хватало его внимания . Он мне редко звонил и постоянно заигрывал с девушками. Было и у меня на глазах но чаще всего я видела это в социальных сетях. Он комментировал и лайкал фото девушек . Может это и не такая проблема но для меня это важно. На него постоянно вешаються девушки и главное он этому не прочь. Когда я устраиваю скандалы он просто не понимает из за чего . Хотя я предельно ясно говорю . Не знаю что делать ...Может бросать эго.. но я же люблю эго.. поэтому хочу спросить что делать ?? Он же меня не ценит .. а я эго люблю . Как говорят: "любовь зла.. полюбиш и козла. "

Та
Татьяна

".Может бросать эго. . но я же люблю эго. "
Эго (лат. ego — «я» ) — согласно психоаналитической теории, та часть человеческой личности, которая осознаётся как «Я» и находится в контакте с окружающим миром посредством восприятия.

пздц! ты перечитай и если не поняла, перечитай еще раз. и так до тех пор пока не поймешь что ты тупо не с тем человеком и что у тебя на 50 жизней, что б тратить его на 1 обмудка

Павел Мавлютов

вот же сук он

Оля Смольянинова

Тебе ещё 8 лет - всё ещё впереди

Полина Линькова

Не трать на дерьмо время и нервы, есть тот, кому только ты нужна будешь:)

Ин
Инкогнито

не любит он тебя

Александр

Если действительно ИЗМЕНЯЕТ, то шли его. А если только общается с кем-то и не более, то перестань ревновать. Хорошим это не закончится. Просто поговори с ним об этом спокойно и найдите компромисс. Не надо скандалы устраивать.

Ди
Дильраз

и ты иди по мужикам, отплати тем же