Ольга Родникова

мой парень - бабник, но я люблю его....

есть ли способ изменить его? или нужно измениться самой так, чтобы уже не я думала о его изменах, а он боялся того чтобы не изменила ему я?

Игорь

А ещё похуже найти не могла? Наркомана например - прелестные создания, у нас в районе их много)

Елена Антипова

есть - изменить самой

Юрий Николаев

Не играйте в эти игры. Такой и до 60 лет может не измениться, а Вы только изведётесь. А нужна ли Вам жизнь со взаимными изменами -- не знаю, некоторых такое вполне устраивает, так что решать Вам, господин Потапов.

Анна Гуреева

если он бабник, ты его ничем не изменишь.... он просто не дорожит вашими отношениями.... отсюда вывод - либо смирись, либо, найди себе однолюба)))

Юлия Бенделиани

даже если вы - Адриана Лима, всё равно вам изменят.

Ри
Римма

Вы его, а он всех

Нина Москвина

любишь ты не его, а себя, и самооценка у тебя крайне низкая

Игорь Капустин

любовь зла, знаешь ли, и судя по твоему рассказу у тебя как раз тот случай - когда полюбила КОЗЛА!! ! если у тебя ДВЕ ЖИЗНИ, то можно потратить одну на то, чтобы попытаться его исправить, хотя как гласит статистика - ЭТО АБСОЛЮТНЫЙ БЕСПОЛЕЗНЯК, а ежели ОДНА, то спускать её в помойку из-за какого-то придурка, когда вокруг полно нормальных парней просто обидно.. . В любом случае это твоя задница и тебе ею распоряжаться - удачи и мудрости в принятии решения!!

Александр Сам

Измениш и бабника если он влюблён в тебя Вот уже 5 месяцев вместе И не подал даже повод для ревности (сам же ревнует меня даже к ветру) Сделал мне предложение и ждёт моего согласия как минимум год взяла на розмышление