Одинокий Волк

что делать с парнем бабником??))

Мой парень большой бабник.. мы встречаемся с ним уже почти два года и все время в нашей жизни присутствуют девушки.. на прошлой неделе он ходил гулять с другой и еще звал ее на ночь... Он говорит что очень сильно любит что хочет быть со мной, но кровь бурлит гормоны плещут ((
Что делать простить или отпустить его пусть нагуляется???

Виктория Логина

Бросить. Такие не меняются

Ан
Аня

такие ни когда не нагуляются. доказано.

Елена Зайцева

мальчик не нагулялся раз такое вытворяет
есть два варианта оба связаны с разрывом отношений 1. резкий и 2.мягкий
1. послать и забыть
2. плавно сокращать количество встречь и их время до тех пор пока он не поймёт что дело близится к разрыву и когда спросит -в чём дело высказать всё что вы думаете о нем и его похождениях

Руслан Ламан

Связать и закрыть в подвале^^

Де
Денис

Яйца калиткой прижать) Раза хватит))

Азамат Аликулов

пусть гуляет! конечно же уходите

Катерина Мосягина

люби его... .

без секса... .

он же тебя любит... но спать не хочет с тобой. .

или найди свою половину.

И помни :

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!

Данила

Это обычно диагноз на молодость

Зоя Антоновская

хыыыы... странно ...эт вы такая всегда отходчивая ...чё эт с вами...

Yu
Yuriy

не ну если тебя это устраивает то почему надо что-то менять. главное чтобы тебе было комфортно

Алексей Севостьянов

Можете его извинять и далее.. . Если только Вы - инвалид 1-й группы...

Александр М

самой загулять

Наталья Сухова

сказать ариведерчи мачо

Лилия

ужас.... бросить на хрен