Аня Юрченко

После несчастной любви парни становятся бабниками, девушки - стервами?

Извините без обид . Просто вопрос. -

Юля Фёдорова

Не совсем так. Мужчины - бабниками, а женщины - брючницами.

Ва
Вася

Замкнутый круг: после несчастной любви парни становятся бабниками, девушки - стервами, делают несчастными других, после чего парни становятся бабниками, девушки - стервами.

Николай Каряев

главное чтоб Бомжами не становились

Сергей Артамонов

вопрос не приятный...

Ирина Паршина

я не стал бабником

Ирина Ускова

не все. у кого-то хватает мозгов не грести всех под одну гребенку.

Иван Атаманов

возможно всякое. но я точно знаю двух людей у которых была серьезная, но несчастная любовь ( не друг с другом) . в итоге она стерва, а он замкнулся и никого к себе не подпускает.

Людмила Селезнева

не обязательно

Рунов Серёга

У кого какая психика. Кто-то сильно переживает, а кому-то насрать.

Александр Давыдов

Если парень красивый, то так и будет.

Гайшута Сабитова

Не всегда! Некоторые бабники (либо стервы) после несчастной любви (необязательно после) могут остепениться и всё у них в итоге сложится в личной жизни прекрасно!