Рустам Фазлиев

Становятся ли бабники, нормальными парнями ( не гуляющими)?

Маша Даленкина

конечно

после 33 лет

ИСТИНА

Большого счастья сразу не бывает:

Всё нужно в этом мире заслужить…

Тогда лишь зёрна счастья прорастают,

Когда умеешь малым дорожить.. .

**

Ss
Sssss

ну это жизнь, а в ней как известно возможно все.

Лена Сергеевы

Ну да.. Как импотентами становятся... Все сразу и налаживается ...))))

Лис Лисицын

Вряд ли. Бабники-это люди, которые не могут с одной женщиной быть. т. к они на самом деле пустые внутри и женщине с ним ещё хуже будет, чем ему с ней)

Юлия

хз хочу на себе проверить

Мирзаджанова Джамиля

скажу по секрету: есть у меня в ближнем кругу один очаровательный юный "бабник". ну так вот у него целая философия на этот счет. "бабничает" он (по его словам) до определенного возраста, чтобы нагуляться и затем быть верным мужем и любящим отцом для своей любимой и единственной. мдаааа.... вот такие они мужчины.

Александр Сысоев

а я что то сомневаюсь.... сейчас такие парни пошли.... жуть....