Александр Валинуров

Даже самый настоящий бабник однажды влюбляется и становится однолюбом?

Паша Гордеев

если ему повезет

Рустам Качинкин

становится но!, на время острой влюбленности

Ivan Kirichek

бабник однолюбом? верить в это или нет.... даже не знаю)

Зюлькина Екатерина

да вы что,
не может быть такого - бабник потому и бабник - что однолюб из него не получится

Олеся. Цухт.

бывает и такое только временно или когда он стареньким станет

Ан
Андрей

конечнооооооо)))))) )
Интересно разве есть еще на свете такие дуры, готовые в это верить.

Светлана Светик Корнева

Горбатого даже могила не исправляет,.

Михаил Кучинов

Неверю никаогда что есть или будит однолюб все муж сво!

Денис Юдин

все мы здесь боремся за своё счастье)
и нет ничего удивительного в том что бабник стал однолюбом, он потому и бабник что ищет своё счастье не ждя чуда, а когда находит то уже никогда не уйдёт)

Игорь Иванов

не правда....

Константин Зенкин

Сексоголизм ( бабник ) -- сексуальное отклонение, психологическая мотивация ---бесплодно повторяющиеся попытки найти якобы лучший вариант сексуального союза .
Женщина рассматривается как вещь, которой хочется обладать, или как дичь, которая после удачной охоты неинтересна .
Он не может иметь с одной и той же партнершей более 2 - 3 контактов .
Он подавлен, тревожен, у него часто бывают РЕЗКИЕ ПЕРЕПАДЫ НАСТРОЕНИЯ .
С 90 % - ной вероятностью СОХРАНИТСЯ ПОТРЕБНОСТЬ В ПОСТОЯННОЙ СМЕНЕ ПАРТНЕРА ,
Порода мужчин -- ловеласов всегда будет существовать .
И если поначалу с ним хорошо, то потом, раньше или позже, он все равно потеряет к тебе интерес .
НАЗАД ТАКОЙ МУЖЧИНА НЕ ВЕРНЕТСЯ НИКОГДА .

P.S

Роман окончен наш ...
Ты влюбилась в сердцееда и сильно обожглась ?
Что делать и где искать выход ?
Эта типичная история всегда выглядит примерно одинаково .
Он честно " предупреждал " , что бабник, что не дает НИКАКИХ ОБЕЩАНИЙ ...
Однако женщина решила : БУДЬ ЧТО БУДЕТ, а ВДРУГ ?"
-----и смело погрузилась в эти отношения с головой .
Мужчина, как и предполагалось, ПЕРЕГОРЕЛ, ПОТЕРЯЛ ИНТЕРЕС и сказал : " ДО СВИДАНИЯ !"
Ну а женщина принялась страдать и всеми силами пытаться его вернуть, порой даже забывая про чувство собственного достоинства ...
Для начала :
------Начни разбирать эту ситуацию с самого начала .
Когда вступила в эти отношения, ты ведь наверняка знала, что они НЕДОЛГОВЕЧНЫ .
Но тем не менее согласилась на эту аферу, решив, что и так нормально ----лишь бы сейчас было хорошо .
Ты знала, что НЕЛЬЗЯ ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ, но ПРИВЯЗАЛАСЬ .
....бессмысленно бегать, но бегали .
Все это означает, что ты БРАЛА НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свое поведение и догадывались о ПОСЛЕДСТВИЯХ .

Или ты думала, что такой человек МОЖЕТ ИСПРАВИТСЯ, что ВЛЮБИТСЯ, наконец, и все ПЕРЕМЕНИТСЯ ?

Что тут можно посоветовать ?
" ЗАБУДЬ, отпусти, не думай, посмотри, какой он мерзавец, он тебя не заслуживает ..." ---типичные советы .
Порода мужчин ---ловеласов всегда будет существовать . И чем больше за ними бегать, просить, настаивать, пытаться вернуть, тем больше они будут демонстративно и цинично вас задевать, унижать и провоцировать .