Дима Задиран

Вы когда нибудь влюблялись по настоящему, второй раз?

Если да то была ли любовь такой же сильной как в первый раз или нет?

Boomer Boomer

Да даже сильнее чем в первый раз

Умар Мулла Киличов

Второй раз намного сильнее влюбился )))) Только сейчас пока в сердце пустота и порядок!! ! )))

Настенка Варанкина

Конечно!!! И даже третий раз!!!

Марина Стененкова

второй раз сильнее, но как всегда не взаимно ))

Эльмира Никулина

по настоящему я полюбила только 1 раз, и уже как 5 лет люблю, взаимно

Сергей Птира

Если полюбил раз, полюбишь и второй раз. Без любви жить вообще не интересно.

Антон Кулешов

И второй сильно) ) Сейчас в предвкушении третьего!!!)) )