Нелли Беляева

Нужно ли парню становиться бабником? Ведь успех у женщин - мечта любого мужчины.

Яна, как быть тогда в этом случае? Если мужчины хотят множество женщин, а женщины хотят одного мужа?

Людмилка, "ЭТО заложено с рождения" - что "это"?

Алексей Свет-Ясный

бабы очень сложные существа.. . с одной стороны они хотят чтоб их мужик был востребован у других баб, а с другой чтоб мужик на других вообще не смотрел!

Петр Нагорнов

Бабником нельзя просто взять и стать, например, завтра. Для этого нужно иметь очень хорошие природные данные, особый склад ума и стойкий характер, закаленный десятилетиями. Проще стать космонавтом.

Андрей Рубцов

бабником не становятся, а рождаются. это заложено с рождения.

Антон Винокуров

Никогда даже не посмотрю в сторону бабника. Фу. Как общественный туалет.

Александр Лазарев

Если есть такая мечта - дерзай!)))

Павел Горбелев

нет, конечно... ведь мечта женщин иметь мужа

На
Наташенька

Бабники долго не живут)))

Максим Сергеевич

нет. бабники - то просто побегушки, которые определиться не могут, и делать им вообще нечего. главное- быть самодостаточным: оразованнным, материально независимым, само-собой - накачанным, ухоженным. и любить одну единственную. как лев свою львицу.