Николай Гуляев

Если мужчина любит Женщин-его называют "бабник",а как назвать Женщину, которая "любит Мужчин"???

Наталия Стольникова

спросили у мудреца: почему МУЖЧИНА, имеющий много ЖЕНЩИН, хороший МУЖЧИНА, а ЖЕНЩИНА имеющая много МУЖЧИН, плохая? Мудрец ответил: потому что ключ, который может открывать все замки, хороший ключ, а замок, который можно открыть любым ключом, плохой замок(с)

На самом деле:мужчина, имеющий много женщин- такая же проститутка)))

P.s
"Я пришел к мудрецу и спросил у него
Что такое любовь? Он сказал "Ничего"
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие – что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? "Это все человек!"
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или все?"
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ!:
"Ничего или все!",- середины здесь нет!"
(Омар Хайям)

Алексей Немтинов

я не буду столь грубой как эти представителя
теории Дарвина и назову просто - мать Тереза
ведь он любит всех, даже и мужчин)

Kis-Myu Kis-Myu

Женщина "лёгкого" поведения.

Ви
Виталий

Есть такое слово-нимфоманка.

Виктор

Любвеобильная женщина.
Впрочем некоторые грубо говорят.. . гм.. . честная давалка.

Pa
Pavel

Женщина

El
Elizaveta

они одинаковы в своем поступке

Сова Сова

если она любит не за деньги то проституткой ее не назовешь-.б.... дь грубо .ловушка оргазмов

Маргарита Борисова

Если мужчина глазами любит, но физически не может укусить, значит у него выпали зубы.
Если женщина любит мужчин которые наполняют для неё холодильник, то она однозначно жрица любви, от неё лучше закрывать еду на замок, - а то всё что есть в холодильнике вкусненького, она пожрёт с любовью.