А(
Александр (())

может ли любить бабник?

я встречаюсь с парнем... он бабник,, но говорит что любит. часто подходит, но восновном с друзьями.. . обнимает, целует, в вк всегда пишет что любит, но он не раз отправлял порно фотки не знакомым девушкам... потому что он хочет секса а я не даю... я с ним очень часто угаюсь, не из за чего... . у него было 10 девушек, и после того как я узнала от него что он бабник, начала сомниваться в то что он меня любит.. . умеют ли любить бабники? или я ему нужна только из за секса?

проводит время во сновном с дрзьями

Андрей Кравченко

Бабники любить не умеют, для них понятие "любовь" - не существует, как и понятие "семья". Бабники сразу побегут за какой-то девушкой, уложат её в постель и дело готово - сразу в кусты. Вот девушек вообще никак не понимаю, зачем связывают свою жизнь с бабником, ведь в браке он гулять, а она на нервах. Рано или поздно бабник какую-то венеричку принесет и "подарит" жене - такое страшно представить. Искать нужно нормального парня, который не станет бегать за каждой девушкой.
Бабники всегда жалки и смешны, для семьи не пригодны.

Ве
Вера

я даже знаю че будет дальше, ты проигноришь ответы данные. потом продолжишь встречаться и останешься одна, ну или с детем от него.

Татьяна Корягина

Только из-за секса, он коллекционирует тех, кто ему дал. Получит и свалит. Не заморачивайся даже.

Ок
Оксана

лбить может. Если у вас нет секса, значит, встречается с тобой не из-за него. Хотя, возможен инстинкт охотника - пока не дашь, будет с тобой. Короче, не совсем понятно

Ooo Ooo

а почему нет? "любить" может всего, о любить одну!

Андрей Борзов

Как Свет Вселенского начала,

Пред мною ГАЛЯ опять встала,

Две ЛЕНЫ, АЛЛА и две ЮЛИ,

ЛЮБОВЬ такая. Ну а х*ли?)

Галина Филиппова

Секс должен быть по меньшей мере веселый) А какой толк в постели от запуганной сопливой школьницы?

Евгения Романова

только 2 случая из 10 он полюбит девушку.

Екатерина Оленцевич

ню канешн может, бабник чё не человек чтоли? если мужики по вашему мнению бабники, то вы знаете кто? если хочешь знать, могу сказать в личку кто вы

Ми
Минин

может, но пока "всех сразу" ), пусть пробежится, пока не определится. А может он и не бабник, просто молодоваты оба.

Петр Колесов

Хотела бы ты, чтобы у твоей дочери был такой парень? Разберись в себе. Ищи БОГа, иди путем Любви и Истины!