Fadeeva Natalia

Скажите, а девушки любят бабников?

Галина Мухамметова

Любим! Но они нам не нравятся ))

Дмитрий Губанов

А мы сначала влюбляемся в таких, т. к. бабники чувствуют себя уверенней других)

Ал
Алексей

Скажите, а парни любят с. чек?? ? 😉

Zolotoy Parus

да конечно они ночами спят мечтают как бы ее мужик засунул свои станок в чужое отверстие

Мария Сарапкина

любят)) ) хотя многие лицемерят)) )

Марина

Блин ПОНЯТНО НЕТ!!!!

Ангелина Шведчикова

умные - только бабникоФ. глупышки иногда наступают на "голубые" грабли)))))))))))))))

В:
Виктория :)

Интересно, а кто-нибудь любит пользоваться зубной щёткой, которой чистит зубы ещё человек 10?

Елена

Любят бабников, бандюков, гопников и вообще реальных пасанов.