Гена

Может ли бабник влюбиться в тихую, скромную, домашнюю девушку?)

Может ли бабник влюбиться в тихую, скромную, добашнюю девушку? )

Мне очень нраится один парень ( он сын маминой поруги) . Но, мягко говоря, он встречается с девчёнками, которые совершенно противоположны мне. Я очень скромная, спокойная, по клубам не хожу, не пью, не курю. ( мне 17 лет, ему 18)

Арина Сизова

Конечно может. Но в 18 лет ты не станешь его единственной и неповторимой, с учетом того что он еще такой ветреный. Поэтому реши для себя надо ли оно тебе. , быть одной из. Хорошим девочкам всегда нравятся плохие парни, но жизнь одна, наломаешь дров и вместо счастья и беззаботности, любви и понимания получишь кучу проблем и разбитую судьбу..

Ксюшка Лукичева

Может! И не в одну такую)))))))))))))))))

Светлана Дрогалина

может, но при этом всё равно будет ходить налево )))

Макаров Дмитрий

ему ишшо рано думать о таких как ты

Татьяна Бодягина

В таком возрасте думаю он еще не готов к любви. Ему достаточно самолюбования собой.

Михаил Фролов

влюбиться может. и искренне. и во всех сразу.

Святослав Агафонов

А на хрен он тебе впёрся...

Kristina

добашняя? ню ню

Ник Тумановский

Зачем тебе такой молодой? Это старые тетки берут себе на содержание молодых... .
Тебе опыта надо набираться с нормальными мужчинами.... ведь на руках будут носить ( в первое время!)....

Лена Смирнова

легко любовь это физика "+" к "-" всегда тянется